«Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Пермскому району уведомляет Вас о том, что в настоящее время изменены сроки обмена паспорта до 90 дней со дня достижения 20-ти и 45-ти летнего возраста.

Заявление на оказание государственной услуги по замене паспорта можно подать через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.госуслуги.ру), через МФЦ, а также  обратившись непосредственно в наше подразделение по адресу: г. Пермь ул. 2-я Казанцевская, д. 7.»Для получения справочной информации о процедуре получения разрешения и перечне необходимых для этого документов Вы можете обратится в:

ОВМ Отдела МВД России по Пермскому району, по адресу: г. Пермь, ул. 2-я Казанцевская, 7, тел. 2946071.

При использовании информации ссылка на Отдел МВД России по Пермскому району обязательна.