Предприятия и учреждения

 

СПИСОК
организаций осуществляющих свою деятельность на территории Двуреченского сельского поселения
 

№ п/п
Наименование организации,
Частного предпринимателя
 
Адрес местонахождения
Ф.И.О. руководителя, телефон
Телефон
1
2
4
5
6
1
ООО «Сельхозцентр»
297-57-38
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Заводская 3
Потехин Владимир Робертович, директор
 
297-57-38
 
 
2
ФГУП Комбинат «Проект»
297-56-34
 
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Некрасова 1
Кучкин Дмитрий Валерьевич
врио директора
297-56-34
 
 
 
3
Филиал ОАО «Евраз металл-Инпром в Пермском крае
211-10-90
 
 
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Нефтяников 23
Пиняжин Алексей Владимирович директор
211-10-90
 
4
Филиал ОАО «Российские железные дороги» структурное подразделение Путевая машинная станция – 168
230-44-18
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Луговая 1
Колышкин Константин Валерьевич,
начальник
230-44-18
5
ООО Фирма «Радиус-сервис»
218-22-44
218-22-55, факс
 
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Нефтяников 25/1
г.Пермь ул.Окулова 75А
Андоскин Владимир Николаевич, директор
 
218-22-44
218-22-55, факс
 
 
 
 
6
ЗАО «ТЭКО»
294-45-51
294-45-52
294-45-53
 
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Нефтяников 21
Пирожникова Лариса Яковлевна, директор
294-45-51
294-45-52
294-45-53
 
7
ООО «ПСМ»
294-45-51
294-45-52
294-45-53
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Нефтяников 21
Быков Юрий Яковлевич, директор
 
294-45-51
294-45-52
294-45-53
 
8
ООО «БРиС-строй»
299-70-01
299-70-07
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Железнодорожная 11
Огородников Сергей Семенович, директор
 
 
 
299-70-01
299-70-07
9
ООО «Лестрейд»
294-10-95
 
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Заводская 3
Нечаев Василий Андреевич, директор
294-10-95
 
 
 
10
ООО «ВНИИБТ-Буровой инструмент»
211-13-11
225-47-67
 
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Нефтяников 27
 
г.Пермь ул.Карпинского 24
Богданов Андрей Владимирович, управляющий директор
 
 
 
211-13-11
225-47-67
 
11
ОАО «Пермскагропромхимия»
299-80-12
г.Пермь ул.шоссе Космонавтов, 395
 
Богатырев Сергей Владимирович, директор
 
299-80-12
12
Комбинат по обработке натуральн277-49-60
226-55-07 факс ого камня
г.Пермь ул.Мира 116
 
 
277-49-60
226-55-07 факс
13
ООО «Пермь-Дизель-Сервис»
296-23-16
ООО «Пермдизельаппаратура»
296-25-43,
246-30-41
г.Пермь ул.Шоссе Космонавтов 401
Казаков Юрий Викторович
 
Сухих Надежда Анатольевна, директор
 
296-23-16
 
296-25-43,
246-30-41
14
ООО «Зостмайер Лог-Инвест»
211-14-44
 
211-14-45 факс
Пермский край Пермский район п.Ферма ул.Железнодорожная 11
 г.Пермьул.г.Хасана 46 оф.13
 
Хольгер Вернер, управляющий
 
 
 
 
 
211-14-44
 
211-14-45 факс
15
Авиационно-спортивный клуб
237-57-89
237-55-04
г.Пермь ул.Тополевый переулок 8
 
 
 
237-57-89
237-55-04
16
ООО «Хуторок»
276-31-03
294-12-72
п.Горный ул.Механизаторов 12
 
 
 
276-31-03
294-12-72
17
ООО «Аванта»
268-25-50 т/ф
220-81-51
277-74-81
Факт.адрес
п.Горный
Юрид. адрес
614055 г.Пермь ул.Промышленная 125
почт.адрес 614025 г.Пермь ул.Минина 3 а/я 10590
 
268-25-50 т/ф
220-81-51
277-74-81
18
Администрация «Двуреченское сельское поселение»
230-96-85,
230-96-80
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Строителей 2Б
Леснов Андрей Павлович, глава поселения 
 
 
230-96-85,
230-96-80
 
 
19
МОУ «Конзаводская средняя общеобразовательная школа им.В.К.Блюхера»
297-56-24
297-56-94
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Строителей 2А
Караваева Людмила Анатольевна, директор
297-56-24
297-56-94
 
 
 
20
МДОУ «Двуреченский детский сад»
297-57-96
297-57-27
230-96-38, 230-96-39
 
 
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Строителей 2В
п.Горный ул.Лямина 1
п.Ферма ул.Трубная 10
Доронина Людмила Николаевна, заведующая
 
 
297-57-96
297-57-27
230-96-38, 230-96-39
 
21
МУ КДПЦ «Двуречье»
89824737400
Пермский край
Пермский район
п.Ферма ул.Нефтяников 32
Пьянков Сергей Семенович, директор 
89824737400
22
МУ «Библиотека Двуреченское сельское поселение»
 299-68-00
п.Ферма ул.Трубная 4
Усынина Ирина Сергеевна заведующая
299-68-00
23
МУ «Защита» Двуреченского сельского поселения
297-56-17
п.Горный ул.Механизаторов
Зеленин Николай Степанович, начальник
297-56-17
24
МОУ «Мостовская средняя общеобразовательная школа»
297-45-04
Пермский край
Пермский район д.Мостовая ул.Культуры 33
Рычагова Галина Геннадьевна, директор
297-45-04
25
МУЗ ЦРБ «Лобановская участковая больница Двуреченский участок»
297-57-97
297-57-95
Пермский край
Пермский район п.Ферма ул.Некрасова д.22
Кылосова Елена Ивановна, заведующая
297-57-97
297-57-95
26
СХПК «ЭнКрайс»
297-45-34
Пермский край
Пермский район д.Мостовая ул.Мира 21
Сучков Александр Федорович, директор
297-45-34
27
Почтовое отделение
297-57-36
 
 
297-45-96
Пермский край
Пермский район ,
п.Ферма ул.Строителей 2А
д.Мостовая ул.Мира 21
Пермякова Татьяна Ивановна, заведующая
 
 
Кондакова Галина Ивановна, заведующая
297-57-36
 
 
 
297-45-96
28
Отделение ОАО «Сбербанка России»
218-51-37
218-51-38
Пермский край
Пермский район п.Ферма ул.Некрасова 22
 
218-51-37
218-51-38
28
Конноспортивный комплекс Пермского края
 
 
Пермский район, п. Ферма, ул. Заводская, 3
Лопатина Оксана Игоревна
Исполнительный директор
ПКОО "Федерация конного спорта"
(342) 270-13-70, 89194773000