Правила землепользования и застройки

Решение Земского собрания Пермского муниципального района Пермского края "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Двуреченское сельское поселение» Пермского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Совета депутатов Двуреченского сельского поселения от 09.04.2013 № 325" от 30.05.2019 № 398

Решение Совета депутатов Двуреченского сельского поселения от 09.04.2013 № 325 "Об утверждении правил землепользования и застройки территории Двуреченского сельского поселения"

Протокол публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки территории Двуреченского сельского поселения

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Двуреченского сельского поселения

Решение Земского Собрания Пермского муниципального района Пермского края от 27.10.2016 № 169 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Двуреченского сельского поселения, утвержденные решением Совета депутатов Двуреченского сельского поселения от 09.04.2013 № 325, в части внесения изменений в градостроительный регламент"

Решение Земского Собрания Пермского муниципального района Пермского края от 26.01.2017 № 191 " О внесении изменений в градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки муниципального образования "Двуреченское сельское поселение" Пермского муниципального района Пермского края, утвержденных решением Совета депутатов Двуреченского сельского поселения от 09.04.2013 № 325"

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

ДВУРЕЧЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ