Уважаемые обладатели недвижимого имущества на территории Пермского района!

У Вас есть уникальная возможность задать имеющиеся вопросы в отношении земельных участков, объектов капитального строительства специалистам Росреестра, Кадастровой палаты, Комитета имущественных отношений и Управления архитектуры Пермского района, а также Налоговой инспекции Пермского района.
Консультации оказываются на безвозмездной основе, в порядке очереди, прием осуществляется в администрациях сельских поселений в соответствии с графиком:
№ п/п Муниципальное образование Дата и время приема Адрес (здание администрации)
1. Двуреченское с/п 27.09.2018, с 16.30 до 19.30 п. Ферма, ул. Строителей, д. 2Б
Кроме этого, каждую среду с 16:00 до 19:00 часов осуществляется прием граждан в здании Комитета имущественных отношений администрации Пермского района по адресу: г. Пермь, ул. Верхне-Муллинская, д. 74а.
В случае, если Вами используется земельный участок или объект недвижимости без надлежащим образом оформленных документов, границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства или имеются иные вопросы земельного, градостроительного характера приглашаем Вас на прием с целью оказания содействия в оформлении земельных участков и объектов недвижимого имущества.