Территориальный отдел по Пермскому району предлагает желающим, не занятым учебой и трудом,

пройти курсовую подготовку по различным профессиям - бухгалтерский учет (основы), оператор ЭВ и ВМ (в т. ч. «1С: Предприятие»), закройщик, портной, швея, парикмахер, маникюрша, педикюрша, кладовщик, мастер строительных отделочных работ, охранник и др.)

Перечень вариантов курсовой подготовки и сроки обучения можно уточнить при личном обращении.
Обучение бесплатное.
Во время учебы выплачивается стипендия, компенсируются затраты на проезд и проживание.
Занятия проводятся в учебных центрах г. Перми.

Справки по тел.: (342) 296-26-63, (342) 296-35-70
Наш адрес: г. Пермь, Ш. Космонавтов, 353
Прием: пн., вт., ср., с 8-30ч. до 16-30ч.;
чт., пят., с 8-30ч. до 15-30ч., кабинеты № 5, № 6.

Приглашаем на курсы.

Территориальный отдел по Пермскому району в 2019 году в приоритетном порядке направляет на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование, следующие категории граждан:
- женщин, имеющих детей дошкольного возраста;
- инвалидов;
- граждан предпенсионного возраста;
- женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет (состоящие в трудовых отношениях с работодателем);
- незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность.

Обучение бесплатное.
Справки по тел.: (342) 296-26-63, (342) 296-35-70
Наш адрес: г. Пермь, Ш. Космонавтов, 353
Прием: пн., вт., ср., с 8-30ч. до 16-30ч.;
чт., пят., с 8-30ч. до 15-30ч., кабинеты № 5, № 6.