Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам

(далее – территориальное управление) уведомляет Вас о том, что с 1 января 2019 года прием документов в сельских поселениях специалистами, оказывающими консультационные услуги гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, прекращается.
Документы для предоставления государственных услуг принимаются соответствующими отделениями КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: п.Ферма ул.Строителей 2Б (тел: 89223390023).
Заявления и документы для предоставления мер социальной помощи (материальная помощь, соц. пособие, социальный контракт и т.д.), социальное обслуживание граждан, признанных нуждающимися и инвалидов, принимаются специалистами территориального управления по адресу: г.Пермь,
ул. Верхнемуллинская, 74а (тел: 296-21-08).

Территориальное управление