26.12.2012 года состоятся публичные слушания по вопросу: «Объединение Двуреченского и Фроловского сельских поселений Пермского муниципального района в новое муниципальное образование» в 17.00 час. по адресу: Пермский район, п.Ферма, ул.Нефтяников. 32 ( клуб МУ КДПЦ «Двуречье»).

Порядок учета предложений по вопросу: «Объединение Двуреченского иФроловского сельских поселений Пермского муниципального района

в новое муниципальное образование »

1. Предложения по вопросу: «Объединение Двуреченского и Фроловского сельских поселений Пермского муниципального района в новое муниципальное образование» принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории Двуреченского сельского поселения и достигших 18 лет.

2. Предложения граждан принимаются со дня опубликования настоящего решения по 26.12.2012 г. включительно. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не рассматриваются.

3. Предложения граждан вносятся только в отношении объединений двух указанных сельских поселений. Предложения направляются в письменном виде.

4. Предложения по вопросу: «Объединение Двуреченского и Фроловского сельских поселений Пермского муниципального района в новое муниципальное образование» принимаются организационным комитетом по подготовке и организации проведения публичных слушаний в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: 614531 Пермский район, п.Ферма, ул.Строителей. 2б, тел. 2-96-96-57, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и организации проведения публичных слушаний по вопросу: «Объединение Двуреченского и Фроловского сельских поселений Пермского муниципального района в новое муниципальное образование».

5. Участие граждан в обсуждении указанного вопроса, принятие и рассмотрение поступивших предложений проводится в порядке, установленном Положением о публичных (общественных) слушаниях в Двуреченском сельском поселении.