ОБЪЯВЛЕНИЕ О проведении конкурса на замещение должности главы Двуреченского сельского поселения - главы администрации Двуреченского сельского поселения.

В соответствии с решением Совета депутатов Двуреченского сельского поселения от 08.08.2018 № 232 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Двуреченского сельского поселения-главы администрации Двуреченского сельского поселения», решением Совета депутатов Двуреченского сельского поселения от 24.09.2018 № 11 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Двуреченского сельского поселения - главы администрации Двуреченского сельского поселения» Совет депутатов Двуреченского сельского поселения объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Двуреченского сельского поселения – главы администрации Двуреченского сельского поселения.
Конкурс проводится при личном участии кандидата в форме изложения тезисов программы развития муниципального образования, а также индивидуального собеседования.
Дата проведения конкурса: 26 ноября 2018 года.
Время проведения: 09.00 час.
Место проведения конкурса: Пермский край, Пермский район, п.Ферма, ул.Строителей, 2 «б».

Для участия в конкурсе кандидат должен лично, либо представителем по нотариально удостоверенной доверенности, предоставить следующие документы:
1) личное заявление на участие в конкурсе с согласием на проверку сведений и документов, представленных кандидатами конкурсной комиссии (приложение 1, 2);
2) анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;
3) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;
4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);
5) документы об образовании;
6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
8) сведения о своих доходах, доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о своем имуществе, имуществе супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе, по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460;
9) программу развития муниципального образования в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста;
10) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.
По инициативе кандидата могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания, характеристики, рекомендации и др.

Место предоставления документов: Пермский край, Пермский район, п.Ферма, ул.Строителей, 2 «б».
Срок предоставления документов: до 15.00 . час. 02.11.2018 года.
Конкурсная комиссия осуществляет проверку сведений и документов, предоставленных кандидатами, и на ее основании принимает решение о допуске или отказе в допуске кандидата к конкурсу.
Для ознакомления с нормативными документами и получения бланков
документов установленного образца следует обращаться в рабочие дни с 09.00 до 16.00 час., обед с 12.00 до 13.00 час. по адресу: Пермский край, Пермский район, п.Ферма, ул.Строителей, 2 «б».
Также с нормативными документами и бланками можно ознакомиться
на сайте Двуреченского сельского поселения.